Какие девушки нравятся вам? Худые, средние, полные, высокие, низкие и тп?

Ритуля Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Какие девушки нравятся вам? Худые, средние, полные, высокие, низкие и тп?Что для вас важнее - грудь или попа или ещё что-то и каких размеров?
Вообщем опишите девушек, на которых обращаете внимание, только честно.
Это у меня такой соцопрос =)
Дополнен 15 лет назад
про личные качества не пишем =)
Лучший ответ
DrGluck Мудрец (14109) 15 лет назад
Худощавые, не высокого роста, женственные, с проснувшейся в раннем возрасте сексуальностью, которых бросает в дрожь от страсти и желания заняться Любовью, предпочтительно с мужчиной более зрелого возраста.
Остальные ответы
Nosok Мастер (2276) 15 лет назад
Высокие, стройные, красивые))))
Denis Volkov Мастер (1323) 15 лет назад
Добрые.. . и ласковые! ;)))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
не дуйся, что я влезла в вопрос, но ..мне мужчины нравятся))) традиционная я, аж страшно за будуще)))
Anderson Профи (847) 15 лет назад
девушки среднего среднего телосложения, худые и желательно чтобы старше меня была, с малолетками не интересно!!!!
Оксана Хорошилова Мастер (1509) 15 лет назад
Всякие бывали и все нравятся.
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
Умные и красивые, остальное делали.
сладенький Знаток (345) 15 лет назад
главное чтоб чешки не воняли!