Да прошу прошения перед гражданами Грузии.. что их президента фашиста называю Саки... если не сдадите такими и будете

Кирилл Гамин Мыслитель (5247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
саака настоящий фашист, все это признали.
Остальные ответы
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Думаю, это предвзятое отношение ...
На основании газетных фейлетонов нельзя судить о человеке ...
Почему Путин в Чечне не был фашистом? Потому что Турция - не Россия???
Кирилл ГаминМыслитель (5247) 15 лет назад
Вань ну мы победители...хотя ты и не Ваня..а газеты ты читаешь...а мы в окопах ими подтираемся
Rex-Leo & *Звёздные* ПарусаМудрец (11836) 15 лет назад
????А КАКое ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ Турция к Чечне?
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Ты уже давно такой и не чувствуешь себя ущербным.