Чем Вы занимаетесь в кино? И на каком ряду занимаете место?

Tina ® Thai Мыслитель (6198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фомин Иван Гуру (3037) 15 лет назад
последний, если с девушкой, или 13 - в нашем кинотеатре там проход более широкий и головы не мешают) ) А так - даже если на последнем - смотрим кино) ) Хотя не всегда)))))
Остальные ответы
инкогнито. Ученик (220) 15 лет назад
если иду одна, о смтрю фильм... если с кем то ещё (кроме родителей) фильм я точно не посматрю т. к начинается бросание попкорном, разговоры... я как то с подругой на ужастик ходила "Шрам 3Д"...она на страшных моментах закрывала глаза, а я смотрела... вот на хороших приходилось ей плохие пересказывать.... кароче! Совсм не поняла о чем фильм!
Aldana Гуру (3518) 15 лет назад
последний..., там с друзями можно в пражектор поп-корном покидаться)))
Игорь Стрельцов Гуру (3056) 15 лет назад
Смотрю на экран! 11ряд, место 34.