Ошибка при запуске The Sims 4 The dynamic library «rld.dll»failed to load

Алиса Дорис Ученик (108), закрыт 2 года назад
Уже второй день мучаюсь с этой проблемой.

-Как положено, отключила антивирус.
- Visual C++ x86 установлен, DirectX тоже (и обновлен)
При запуске, выдает :
The dynamic library «rld.dll»failed to load. Please confirm that:
1)The file was copied over the same folder as the cracked executable
2)The antivirus software is not false-detectinq the file (in which case white-list the folder/file)
- rld.dll, на месте, в папке Bin
- в карантине антивируса ничего связанного с игрой нету
- и да, кстати папки Electronic Arts почему то нету в Документах (хотя наверное она появляется при запуске самой игры)

Я знаю проблема заезженная, но я понятия не имею что происходит . Учитывая то, что когда я устанавливала тот же репак месяц назад - ошибки не было .

Хелп, плиз :с
Лучший ответ
Тамара Маслова Ученик (115) 8 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Остальные ответы
先輩 Мудрец (11554) 10 лет назад
На какой диск и в какую папку установлена игра?
Попробуйте запустить игру от имени Администратора.
Избегайте названий папок на русском языке.
Не устанавливайте игры на диск "С" в папку "Program Files"
Ставьте игры только на диск D в предварительно созданную для этого папку "Games"
Если диск не поделён на "С" и "D", то просто создайте папку "Games" и устанавливайте игры только туда.
Алиса ДорисУченик (108) 10 лет назад
Всё это знаю, и всегда придерживаюсь .
Игра установлена в отдельную папку, на диске D.
Все компоненты установлены. Но я ничего понять не могу :с
先輩 Мудрец (11554) Поищите в папке с установленой игрой папку "Installerl" В ней должна быть папка "vc" далее "vc2013" далее "redist" в ней нужные для игры версии "Visual C++" Пробуйте установить обе, и х86 и х64 Если появится надпись что уже установлено, жмите кнопочку "Repair"
Er@syl Mold@G@liev Ученик (245) 9 лет назад
Тоже попробовал но ошибку так и выдает