Пытаюсь установить программу office 2007

Arsine Знаток (268), закрыт 9 лет назад
Сначала всё идёт хорошо. Однако на определённом этапе появляется окно, с характерным красным кружком с белым крестиком, и надписью: "Этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора, обратитесь за помощью к поставщику продукта".Прошу, подскажите, что мне делать!
Дополнен 9 лет назад
процессор: AMD Athlon(tm) II X2 255 Processor 3.10 GHz
Лучший ответ
piyy piyy Профи (872) 9 лет назад
libreoffice
uunnxxМастер (1346) 9 лет назад
Не плохой совет )
Остальные ответы
kaiu Высший разум (115629) 9 лет назад
Какой же у тебя процессор?
ArsineЗнаток (268) 9 лет назад
процессор: AMD Athlon(tm) II X2 255 Processor 3.10 GHz
kaiu Высший разум (115629) Какой-то не правильный пакет у тебя. Надеюсь уже за это время взял у друзей правильный
Aleks Гуру (4602) 9 лет назад
линейки процессоров и ПО под них делится на х64 и х86, судя по всему дистрибутив не соответствует вашей системе и не может быть установлен, нужно перекачать другой дистрибутив. тип системы можно узнать: правой на Мой компьютер - свойства - тип системы
Ренат Валиев Ученик (144) 7 лет назад
Столько сообщений за последние недели, давно бы уже пошли на zone пвп, как все нормальные игроки. Вводите "zone-pvp la2" в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервера.