планшет acer aspire switch 10 с windows 8 планшет acer aspire switch 10 что нибудь пробовал играть war thunder?

Рома Пастушенко Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
алексей миронов Знаток (475) 9 лет назад
да удобное управление советую
Остальные ответы
лев Мастер (1306) 9 лет назад
реально P.S.на Самсунг sgh-i740 под simbian s40 fp6 хотя бы с саита для нокиа эн 98 приложение какустановить на не взломанный с аирсканер антивирусом может взломать виндоус мобаил или в системный раздел сохранить и обойти проверку подписи ABBY translator ссылкой кто нибудь подсобите signed .cab installer только без active sink кабель через MicroSD запуск подскажите как запустить
Рома ПастушенкоЗнаток (369) 9 лет назад
при чем тут самсунга????
лев Мастер (1306) постскриптум кто знает пишу