где в Новосибирске учат на машиниста поезда? Хочу выучиться)?

Сергей Брухно Знаток (283), на голосовании 9 лет назад
где в Новосибирске учат на машиниста поезда?
Хочу выучиться)?
Голосование за лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137732) 9 лет назад
Сложно сказать
То, что нашла в инете:
1). http://www.ntgt.ru/ Новосибирский техникум железнодорожного транспорта
Структурное подразделение Сибирского гос. университета путей сообщения
Специальность 23.02.06 (190623) Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

контакты даны университета
Приемная комиссия СГУПСа Университет: Почтовый адрес: ул. Д. Ковальчук - 191, 630049, Новосибирск, Россия Режим работы : понедельник- пятница с 8-30 до 17-30
Телефон: 8(383) 328-04-00 Факс: 8(383) 226-79-78
Приемная комиссия: http://www.stu.ru/abiturient/

2). По направлению от центра занятости
Сегодня мы продолжаем публиковать список и адреса курсов профессионального переобучения, где обучиться новой специальности можно бесплатно, имея статус безработного.

ГОУ высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
Адрес: ул. Дуси Ковальчук, 191, т.: (383) 328-03-49,
машинист тепловоза
машинист электровоза
машинист электропоезда
помощник машиниста электровоза

3). http://nktt.ru/page/профподготовка
Отделение профессиональной подготовки проводит набор граждан имеющих среднее общее образование для обучения рабочим профессиям:
Проводник пассажирского вагона (срок обучения - 3 месяца)
Помощник машиниста электровоза (срок обучения - 5 месяцев)
Машинист тепловоза (срок обучения - 7 месяцев)
Задать вопрос и получить полную информацию по профессиональному образованию можно
по телефону: (383) 204-76-66 по адресу: Новосибирск, ул. Тимирязева, 2/1
Предоставление платных образовательных услуг в сфере профессионального образования

А здесь просто общая информация:
profguide.ru/professions/train-driver.html Машинист поезда (Машинист локомотива)
Описание профессии и какую специальность надо получить
ucheba.ru/prof/931 машинист электропоезда Описание профессии
metro.spb.ru/mashinist.html СПетербург машинист метро
ucheba.ru/program/548009 Москва
«Машинист локомотива» (электропоезда, тепловоза, электровоза).
Обучение: ул. Каланчевская, д. 26; ул. Бойцовая, д. 6, стр. 8Б
Илья Котов Ученик (70) 6 лет назад
Знакомый говорит комиссию медицинскую сложно пройти как в космос требования ...