Где в Питере качественно и недорого делают секционные ворота и откатные ворота?

С. Кош Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
Закончили с постройкой дачи осенью, внутреннюю отделку доделывают, забор стоит, гараж стоит ни там ни там нет ворот. Финансы уже на исходе, нужны хорошие секционные ворота и хорошие откатные и желательно подешевле).
Голосование за лучший ответ
Vitaliy Kuznetsov Мудрец (11917) 9 лет назад
Дешевле на сколько?

На полцены или на 500 рублей???

Вы же не регламентируете счёт КВАРПЛАТЫ бухгалтерии в свою сторону!!!

) Удачи
Дмитрий Конопинский Гуру (3001) 9 лет назад
DoorHan хорошая фирма, высокое качество и цены адекватные, они производят эти ворота, поэтому у них цены пониже перекупов будут
Солнечное Солнышко Ученик (213) 9 лет назад
Подешевле прям хороших не бывает, но в Алюмразвитии качественно делают. Сайт - alumdevelop.ru. Своё производство у них, заказывал секционные быстро и качественно сделали, думаю с откатными воротами так же у них дела обстоят, по крайней мере выбор и того и другого огроменный.
Пётр Бидулин Знаток (408) 8 лет назад
Не знаю работает ли эта фирма в Питере, но вот хорошая компания, которая занимается созданием данных ворот: http://sar-astoriy.ru/vorota/otkatnye-vorota-v-saratove/komplektuyushchie-dlya-otkatnykh-vorot.html . Вся информация на сайте.