Где скачать Windows Installer для windows 7 32 bit? Где скачать Windows Installer для windows 7 32 bit?

захар нагастер Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fargus Гуру (3729) 10 лет назад
захар нагастерУченик (105) 10 лет назад
а это на 32 бит
Fargus Гуру (3729) пройдите по ссылке и прочитайте
Тень ЧернобыляУченик (138) 8 лет назад
нехрена там для 32 разрядной нет
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302829) 10 лет назад
Он там ужее есть
Так же можно взять с установчного диска
Андрей СаханенковПрофи (815) 9 лет назад
нету полгода ищу
Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Vista, Windows XP а у меня 7 Windows
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302829) Проверить версию Windows Installer - (Нажмите «Win + R» и введите msiexec)
Windows Installer – особый компонент операционной системы Windows, который позволяет устанавливать различные программы.

Источник: http://relizua.com/raznie-programi/212-windows-installer.html
© Relizua.com
Андрей Саханенков Профи (815) для установки psi-x
нету у меня в службах
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302829) Если очень нужно, а сами не можите, установите: Программу для удалённой помощи AnyDesk Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме! Запускать от имени Администратора! Так-же скачайте это - Soft
в службах нету он это полгода пишет ((и PhysX-9.13.1220-SystemSoftware и без него не ставится
я играть хочу ты мой вопрос понимаешь нет
Андрей Саханенков Профи (815) ответа не нашел зачем скррин с ошибкой
где помощь (((я не вижу
Гребенщиков Олег Оракул (53046) 10 лет назад
захар нагастерУченик (105) 10 лет назад
у меня 32 бит
Гребенщиков Олег Оракул (53046) а где ты там нашла что 64 бита ??
захар нагастерУченик (105) 10 лет назад
какой фаил качать там их очень много
Гребенщиков Олег Оракул (53046) боже !!!Ты зарегена на том сайте ?? Если нет говори а то накачаешь дерьма
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 10 лет назад
Windows Installer он же вроде есть в самой системе
Скачать Windows Installer 4.5 (3.2 MB)

Скачать для Windows Vista/2008 x86

Скачать для Windows Vista/2008 x64

Скачать для Windows Vista/2008 IA64

Скачать для Windows 2003 x86

Скачать для Windows 2003 x64

Скачать для Windows 2003 IA64
Владимир Питяков Ученик (156) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Анджела Шарапова Ученик (119) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Ада Веретягина Ученик (217) 8 лет назад
Говорили 100 раз уже, любую Windows, любой активатор или антивирус можно найти на этом сайте!
Win-torrentt.ru