Что означает "допрос с ПРИСТРАСТИЕМ"? Это типа пытки, давление?

Паровоз в подсолнухах Ученик (79), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 10 лет назад
Да. С воздействием на допрашиваемого помимо простого задавания вопросов.
Александр Савенок Оракул (51152) 10 лет назад
Как на "страстях Христовых"... А кто не знает, что такое страсть?
Источник: Давняя традиция
Шурик Жуков Оракул (56370) 10 лет назад
Паровоз в подсолнухахУченик (79) 10 лет назад
Музей?
Шурик Жуков Оракул (56370) Наверное...
Stanislawa Просветленный (46973) 10 лет назад
Допрос с пристрастием — дознавательные мероприятия, при проведении которых используется физическое, эмоциональное или психологическое давление на допрашиваемого.
Якимова Мария Мастер (1082) 10 лет назад
Когда светят в лицо, ты сидишь привязанный с пистолетом у виска, и тебя допрашивают
Посмотрите моменты как немцы допрашивали русских, вы и не такое увидите
А что, есть документальные записи?? Не кино? Дай ссылки.