Кто такие "тамблер герл"?

Diana Kovalevich Ученик (80), закрыт 10 лет назад

Зачем они облизвают кактусы?
Зачем они клеят на своё лицо наклейки?
Зачем они красятся блестками?
Зачем так по урдски фотошопить свои фото?
ЗАЧЕМ? И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Новикова Ученик (156) 10 лет назад
Сначала были эмо, потом ванильки, а это следующая ступень "развития"-недотамблер герл
А если серьезно то тамблер герл это девушки, живущие в тамблере и хотят выделятся от всех, но обычно 80% этих тамблер герл школьницы 12-15 лет.
Они просто хотят жить "взрослой жизнью",но как бы они не старались приукрасить свое фото и себя саму, их в основном обсирают. Так же выделяется другой вид-тамблер бой
Остальные ответы