в какой стране жила эта женщина? что вы можете рассказать о её судьбе?

Пользователь удален Просветленный (24761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миллион Гений (51403) 15 лет назад
Жозефин Миртл Корбин - четырехногая женщина - родилась в штате Теннесси в 1868 году…
Её паразитный близнец «одарил» Миртл дополнительными ногами… Вернее сказать, она имела два полных тела от талии вниз - два маленьких бедра малых ног соединялись с бёдрами внешних ног… В возрасте 19 лет, она вышла замуж за доктора по имени Клайнтон Бикнелл и родила четырех дочерей и сына. Известно также, что у Миртл нормально работала только одна нога - две ноги сестры были малоуправляемы, а ее собственная вторая нога была неправильно сформирована (это заметно по фотографии) .

Благодаря мужу-доктору Миртл вошла в историю науки как один из самых удивительных случаев человеческой анатомии. Она умерла 6 мая 1928 года, в кругу родных и друзей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад
Мертл Корбин! 900гр. В шоу галопировала по подмосткам сцены. Вышла замуж .Родила пятерых детей и у некоторых из ее детей народились аналогичные дети.