я бы хотел узнать почему мой почтовый ящик был заблокировам и можно ли его востановить с остатком на нем писем

Александр Панин Ученик (96), закрыт 11 лет назад
если ето возможно прожу ответить на мой новый e-mail xzxbesxzx@mail.ru
Лучший ответ
Super Joke Мыслитель (7437) 15 лет назад
Учетная запись заблокирована

За разъяснениями напишите письмо в Cлужбу поддержки пользователей (win.mail.ru/cgi-bin/support), указав тему «Заблокирован почтовый ящик» .
http://www.mail.ru/pages/help/10592.html

Восстановление почтового ящика

Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.

Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами за неиспользование в течение 3 месяцев в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.
www.mail.ru/pages/help/297.html

Остальные ответы
SHTORM Знаток (482) 15 лет назад
Скорее всего номер спёрли "злые люди". ..Те, кто может в "гости" заходил. Такие недоброжелатили любят глазами "стрелять".
Literis Профи (987) 15 лет назад
Возможно с него шел спам, или были нарушены какие-либо из правил пользования сервисом Мэйл. ру, либо не использовался в течении месяца. Рекомендую обратиться в службу потдержки мэйл. ру, там обьяснят причину, и скажут можно ли востановить его или нет.
Александр Пасмурцев Знаток (468) 15 лет назад
Ghcnj заблокировали ящик так как долго им не пользовался разблокировать посто пиши свое мыло и пароль вылет табличка туда снова пишешь тоже самое и усе, но если письма приходили тока он был заблокирован то писем уже не будет. а старые прочитанные остнануться