Как познакомится с хорошей девушкой, если я небогатый, некрасивый и дурак?

Lonesome Crow Профи (719), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леся Вершинина Знаток (250) 9 лет назад
В сказке Иванушке Дураку всегда достается Царевна:))))
Sem Playman Оракул (52332) 9 лет назад
Ничего, подцепит тебя какая нибудь полувековая бабушка, главное молодой!
leah luce Ученик (182) 9 лет назад
Стань богатым, такие толпы поклонниц будут, что с ума сойдешь :)
DOVERIE Оракул (57219) 9 лет назад
Ну орфографических ошибок не выявлено, значит, не такой уж и дурак. Значит не всё потеряно...
. Мыслитель (8224) 9 лет назад
При знакомстве с девушкой перечисли все это и увидишь ее реакцию, ты ей понравишься))