Помогите что мне сделать с телефоном Xperia z1

Ильдар Знаток (312), на голосовании 9 лет назад
Телефон Xperia z1, помыл его под краном, он проработал еще около двух часов и выключился. Когда пытаюсь включить он вибрирует три раза и на этом дело заканчивается. Что делать? Помогите!
Голосование за лучший ответ
Давидыч Знаток (256) 9 лет назад
у моего друга z2 он что только с ним не делал и мыл и в ванну бросал а у тебя контрафакт!
ИльдарЗнаток (312) 9 лет назад
Я тоже много что с ним делал, вот на этот раз только не подфартило что-то
Petro Sandr Мыслитель (9261) 9 лет назад
Вы пошутили? ЗАЧЕМ ЕГО МЫТЬ ПОД КРАНОМ?! там акб не сьёмная, в мастерскую