Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у нас в иркутске сей час такое землетрясение было, что у меня до сих пор дрожь по всему телу!!

Моё Высочество!!! Профи (520), закрыт 13 лет назад
вы себе не представляете как это страшно!! было очень сильное баллов где то 5-6 а то и больше. в таких ситуациях понимаешь, что человек ничто по сравнению с природой. очень очень жутко....так что смотрите сегодня новости по телевизору
Лучший ответ
Незнакомка Искусственный Интеллект (131790) 13 лет назад
Передали еще будет на Байкале 9 баллов
Остальные ответы
Юлия Мудрец (13746) 13 лет назад
У нас отголоски, наверно балла 2-3. На 7 этаже довольно ощутимо. Тоже страшно :(
Источник: Красноярск
~ТравмА~Гений (99133) 13 лет назад
..а я только из новостей сейчас это узнала..
Одуван Гуру (3713) 13 лет назад
Спасибо за информацию!
Super Joke Мыслитель (7399) 13 лет назад
Армения, пережившая разрушительное (9-10 баллов, теперь можете себе представить, что это такое) землетрясение 1988 г. (35000 жертв) выражает Вам свою солидарность и шлет наилучшие пожелания! Дай нам Бог всем удачи!...
Источник: От всего сердца!
Леха Хыыы Ученик (92) 13 лет назад
До братска тоже достало:)
Источник: Братск
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93741) 13 лет назад
Обычно бывает повтор. Так что соберите тёп. вещи, документы, деньги. Не дай Бог, страшно. А мы всё Осетия, Грузия... ПРИРОДА всё расставит на свои места.
An Angelface Гуру (4846) 13 лет назад
понимаю сама такое переживала, когда жила в Ирке, теперь во Владивостоке живу. Кстати, ты не замечаешь, наверное, , но ночью тоже потряхивает.
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 13 лет назад
нас в Токио постоянно трясёт, понимаю твои чувства-всегда боюсь! а японцы вообще ни как не реагируют. вот это нервы! -или привычка?
Похожие вопросы