Чем саакашвили лучше Садама Хусейна???

\\\\\\:::: 53% Мастер (1759), закрыт 15 лет назад
И почему это не спросят напрямую у кандализы райс например..
Лучший ответ
serr Мудрец (10527) 15 лет назад
Ну, он лучше хотя бы потому, что в еде неприхотлив! Хусейн-то галстуки не ел...
Остальные ответы
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
Ну, вопервых Садам Хусейн был гораздо лучше Саакашвили ( во всяком случае умнее) . А у Кандализы спрашивать.. . развеесть смысл общаться с обезьяной
Стрекоза Мастер (1252) 15 лет назад
Он гораздо хуже него, Саадам Хусейн лучше управлял страной, при нем было меньше террористов, хоть и был тираном но люди жили нормально
Источник: политик хренова
give me Мыслитель (6071) 15 лет назад
Мда. Или у Деда Мороза.
Vlad Просветленный (46347) 15 лет назад
А Чем Путин Лучше Гитлера, если он даже на Сталина не Тянет !
\\\\\\:::: 53%Мастер (1759) 15 лет назад
Тем что не практикует массовые репрессии
Васёк Профи (992) 15 лет назад
Наверное тем, что его ты пишешь с маленькой буквы, а Садама с большой)))
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Саакашвили может и не лучше, но это не повод для войны.