если остались сильные следы на шторах после отжима в стиральной машине и не розглаживаются, что делать? Домоводство

Маришка Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (12910) 9 лет назад
отпариватель в помощь)
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 9 лет назад
Если уж такая проблема погладить или отпарить, то выбросите шторы, повесьте жалюзи. Удобно, тряпки на окнах мотаться не будут, и пылесборника в квартире больше не будет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329370) 9 лет назад
Намочить снова и не сильно отжимая повесить на окна должно расправится отвиснуть
Re78Gty Знаток (493) 9 лет назад
Попробывать отпарить
Elena *** Просветленный (40348) 9 лет назад
Перестирать без отжима и вешать мокрыми.
Ирина Новичкова Мыслитель (7360) 9 лет назад
Попробовать отпарить. но может и не раправиться