Некоторые новые игры не запускаются в полный экран

илья юркевич Знаток (481), на голосовании 9 лет назад
Некоторые новые игры не отображается в полноэкранном режиме. Если их запускать в полном экране - это не поддерживает монитор. На мониторе написано: Рекомендуемое разрешение экрана: 1280x1024, 60 Гц, но в настройках игры я пытался поставить различные разрешения экрана. Естественно пытался поставить 1280x1024, 60 Гц. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
В настройках Windows все настройки стоят правильно, в том числе разрешение экрана
Голосование за лучший ответ
Сергей Исаков Гуру (3183) 9 лет назад
измени разрешение экрана в настройках компьютера
Реаниматор Просветленный (42450) 9 лет назад
ты имеешь ввиду черные полоски? 1280x1024 это 4.3,а все современные иры 16.9,16.10
илья юркевичЗнаток (481) 9 лет назад
1280x1024 это 5:4, и я имею ввиду то, что я написал в вопросе