Письмо из Хогвартса! Пожалуйста, напишите текст письма из Хогвартса и всё что нужно туда взять (книги и тд)
Дополнен
И не пишите "не скажу" "зачем тебе? " "в хогвартс собралась" и тд
В первом фильме "Гарри Поттер и Философский камень" видна часть письма, когда он читает его, попробуйте рассмотреть)
Дорогой (ая) Мистер (Мисс) ...
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс».
Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов.
Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля.
Искренне Ваша,
Миневра МакГонагалл,
заместитель директора.

Кибер-ящер Щ_Щ [Cyber-lizard]