Что означает надпись на ценнике настенной плитки- portofino a?

Ольга С* Знаток (324), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 9 лет назад
Яркая, свежая, веселая коллекция керамической плитки Portofino от итальянского производителя Tonalite может создать неповторимое настроение в вашем доме. Глянцевая поверхность плитки напоминает собой яркую акварель 6-и основных цветов, таких как синий, красный, голубой, белый, черный и зеленый. Бордюры напоминают густые мазки кисти, а декор можно выбрать в виде классических вензелей или нежных цветов. С коллекцией плитки Portofino (Tonalite) вы, несомненно, создадите отличный дизайн своего помещения в сочных, насыщенных тонах. Portofino подходит не только для отделки ванны, но так же хорошо будет смотреться на террасе или кухне.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 9 лет назад
) — небольшой рыбацкий город, находящийся в провинции Генуя. Один из наиболее живописных средиземноморских портов.