Как узнать свой ник в Rust пиратка по ID Steam (IP - протокола)?
Ребятки, помогите! Играл давно в Раст пиратка. Решил вернуться и скачал заново клиент игры 12.08.14 версии. Пытался ввести ник вспомнить, а оно мне выбивает, то что вы видите на сскрине, что ник не совпадает с айди стрима. Подскажите, как мне можно узнать тот ник, на котором я играл со своего компа или как можно новый ник зделать, что бы при этом зашло!

Если ты давно не обновлял раст, то самое время, а так ник вроде с в блокноте в папке с игрой настраивается, только там.