А разве это много?

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 15 лет назад
Хочу всё и сразу))) Ну конечно в пределах разумного!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8928) 15 лет назад
Ну и что от этого меняется в мире? Лучше не хотеть, а что-нибудь делать!
Остальные ответы
Карл Знаток (461) 15 лет назад
у каждого свои пределы, для тебя может и много, для когото мало
Mikhail Гуру (2708) 15 лет назад
Олечка! Это ты ? )))))))))
Конечно не много! Ты ж скромная )))))))
Геодезист Мастер (1621) 15 лет назад
на каждое ВСЕ, есть определенный лимит, что позволяет нам двигатся вперед, для достижения полноты наших удовольствий!!!
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Это просто замечательно! именно так и надо хотеть!
Anton Kalinin Ученик (170) 15 лет назад
Все в нашем мире относительно, одно другому (не помню кто сказал) . Наша земля относительно Вселенной, это маленькая частичка. И если ты хочеш все и сразу в пределах планеты Земля - то относительно вселенной это чуть - чуть.
пользователь удален Оракул (71718) 15 лет назад
ну раз в пределах)) ) - будем высылать счастье потихонечку, небольшими частями +))
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
Смотря что ты подразумеваешь под понятием все.
Сергей Гуру (2831) 15 лет назад
Хоти не стесняйся!!!))) ) Много не бывает, бывает недостаточно денег!))))
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 15 лет назад
Даже самый мощный комп не в состоянии делать одновременно очень много операций, а он "железный")
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 15 лет назад
Че то я не заметил, чтобы то вообще че нибудь хотела)))
Крепи оборону! Просветленный (20830) 15 лет назад
Ну, в этом ничего плохого нет. И много там не бывает, например, еды в разумных пределах, особенно - вкусной!