Подскажите 3-4 темы о которых можно поговорить с 23-летним мужчиной.Серьзные темы чтобы такие.

Ленусик Вележева Мастер (1473), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста.
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Солнц. . в 23 года еще не мужчины, мальчики больше :)) Можно разговаривать абсолютно на любые интересные обоим темы :)
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
о будущем, о том как сложно купить машину или подняться по карьерной лестнице, карбюраторы в конденсатах и прочей технике, о конфликте Грузии и Южной Осетии, о том, что некуда пойти вечером, о спиртных напитках, о том какая жопа защищать диплом, о фильмах.
Пользователь удален Гуру (3016) 15 лет назад
Если вы не знаете о чем поговорить с мужчиной... не важно сколько ему лет, то и начинать не стоит, так как эти 3-4 темы быстро исчерпают свою актуальность, а дальше будет нечего делать...
натали Гуру (3442) 15 лет назад
Эт точно если сейчас не знаеш что его спросить о чем поговрить, то что дальше то делать будете.
Александр Знаток (498) 15 лет назад
В 23 года формируется только начало самостоятельного пути. Поговори с ним как тяжело пробиться в люди, заработать ничего не имея за плечами, не надеясь на помощь родителей и т. д. А вообще вот мне 24 и я тоже задаю себе подобный вопрос в отношении девушек. И знаешь, лучше об этом не думать. Все мы разные... ) Как и вы...)
Пользователь удален Гуру (2844) 15 лет назад
Да, уже не пацан. . надо чё-т реальное. Если хочешь что б он задумался. .
Семья. Хочу семью, хочу парня. одного. достойного. . Хочу детей. . только не сейчас... НО к этому стремлюсь
Спорт. Просто задай вопрос. . а Оршавин он же который в "зените" да? или в Спартаке".. и ближайшие 30 минут молчи и слушай список фамлий игроков. . А вообще лучше посмотрите вместе футбол. Сближает )))
Поговори о работе. То чего ты хочешь добиться (на кого отучиться, кем работать) Это важно когда у человека еть цель
Поговори о кино. Какие фиьмы тебе нравятся. Ток не диснейснеевская хрень. что-ть "не для всех" например Амели, Танцующая в темноте, Париж я люблю тебя. .
Главное не тема разговора. . глвное информация, кторую ты узнаешь и ему скажешь в процессе.
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
В 23 они про нентендо думают :DDDD
Ринат Гуру (2889) 15 лет назад
Помоему главное чтоб человеку было интересно с тобой, а разговаривать можно на любые темы он всё равно поддержит разговор, а уж если ты человеку не интересен, то увы и ах какие темы бы не выбирай диалога не выйдет.
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Машины, спорт, новости последние, только сильно не грузи политикой. Можно дать ему почитать свою любимую книгу, а потом обсудить.
А лучше всего пойти в кно и потом обсудить фильм, который только что вместе посмотрели. Только не берите места для поцелуев, а то поговорить не о чем потом будет. Зато найдутся более интересные занятия )))