Кипр. Трансфер аэропорт Ларнака - Лимассол.

Подскажите, пжлст, кто в курсе - ходит ли сейчас шаттл из аэропорта Ларнаки? Актуально ли то, что я нашла тут http://limassolairportexpress.eu/?page_id=8 ?? Знакомые рекомендуют не связываться с этим шаттлом (говорят, они не ходят толком), а заранее забронить авто с подачей в аэропорту. Заранее спасибо !

Правильно вам знакомые рекомендуют!
Вконтакте есть группа про кипр и там есть телефоны где можно заказать водителя, есть и сами водители которые могут предложить помощь, да, выйдет дороже чем шаттлом, но вы будете 100% уверены

Телефон русского такси на Кипре +357 99799348(говорят на русском, греческом, английском). Аэропорт Ларнака — Лимассол от 60 до 110 евро. Вот еще +357-9763-53-83 (тоже рус, англ, гр.). Расстояние между городами примерно 70 км. +357 99427245- edie taxi,+357 99 605481-цена от 50 евро. +357 99 890395 за 50евро

Вообще есть множество разных компании которые говорят на русском. Мы недавно пользовались услугами вот этой фирмы https://7777taxi.com/ - остались довольны