Информационные технологии

Не воспроизводится файл AVI

(вообще никак и ни в каких плеерах). Раньше всё воспроизводилось а сейчас нет. Ребёнок остался без мультиков. Если кто справился с такой проблемой ПОМОГИТЕ!

ну блин, скачай заново - можно подумать что интернет щас не позволяет....))))))))))
а вообще информации маловато для нормального ответа.

Кодек пак скачай и всё.Естественно установи его.

ребенку с родичем не повезло- не умеет ОНО вопросы верно задавать
и КАК тут помогать???

Чудилы... Плеер вы имеете ввиду железный, или на компьютере? *.avi тот же самый который раньше работал или новый?
Меня просто раздражают ответы которые здесь приведены, словно их пишут менегеры из сотовых операторов