Ищу фото советского периода складной детской сверхлегкой прогулочной коляски (1,2кг) -книжки.

Элл Мудрец (10362), закрыт 2 года назад
Производитель - Выборгское предприятие?
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201799) 9 лет назад
ах не верится.. если только опытный образец... не она ?
Остальные ответы
Κελαινό Просветленный (32010) 9 лет назад
Не видела такой))) Есть фото советской "трости" и Мальвины, если нужна именно прогулка-книжка. Вообще, по поводу колясок советую спросить на форуме Материнство. Там клуб фанаток колясок, в том числе советских.
Лариса Щанникова Ученик (175) 7 лет назад
катали сына на такой в конце 90-х. досталась по наследству от сестры мужа. Удивительно надежная коляска. Сравниваю с современными книжками-тростями - рядом не стояли - спинки тряпки прогибаются, подножки из резины до земли достают, а цены - мама не горюй. Ну почему наши такие не выпускают? Конструкция шикарная, прошла испытания жизнью - бери за основу и делай такие же!!!