Что вы едите на завтрак?

Princess Мыслитель (8960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЮЛИЯ Мастер (1557) 15 лет назад
Всегда по-разному! но сегодня пила чай и ела творог со сметаной!
Остальные ответы
Еленчик Гуру (3094) 15 лет назад
зелёный чай, йогурт, иногда кашу. Вообще то завтракать не люблю
Руслан Махмудов Мастер (1081) 15 лет назад
я часто на завтрак ем будерброды с чаем, а иногда вовсе не завтракаю?
Эленька Мастер (1260) 15 лет назад
Обычно бутер и яйцо всмятку.
LAW Мастер (1355) 15 лет назад
Чаще всего кашу "Русский завтрак". Главное стал уходить лишний вес.
Катерина Знаток (317) 15 лет назад
Яишницу или омлетик, а по выходным геркулесовую кашу на молоке ( просто по будням быстрее приготовить яйца, а каша в пакетиках отстой)
Valentinka Гений (86593) 15 лет назад
1. чай
2. бутерброды с колбысой и сыром
3. яичницу
4. кусочек пирога или тортика или рулета
5.йогурт
6. сырок
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
практически никогда не завтракаю. иногда могу йогурт или кефир глотнуть.
Алексей Мудрец (11234) 15 лет назад
кофе салатик фафелька
reixstag2005 Знаток (277) 15 лет назад
Кофе с лимоном и жвачка с никотином....
Юлия Войнова Мастер (1474) 15 лет назад
овсянка с молоком и кофе. иногда йогурт
Валерий Профи (957) 15 лет назад
Чтобы сохранить Красоту и молодость на долгие годы, а энергию на целый день, Ваш завтрак должен быть сбалансирован по калориям и составу и не повышать количество сахара в крови выше нормы!