Можно ли принимать имодиум при тошноте?

Lidarik Знаток (345), на голосовании 9 лет назад
Вчера была тяжесть в желудке, но я не обратила внимание и поела тяжелую острую пищу. К вечеру появился понос и тошнота, кислая отрыжка. Рвоты не было, пила церукал и крепкий чай. Можно ли принять имодиум? Диарея уже сутки, чувствую слабость. Не хотелось бы сделать хуже. К врачам бесполезно, был похожий случай отправили домой пить больше воды, так как анализы хорошие были.
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40436) 9 лет назад
Церукал при безудержной рвоте, иммодиум это с другой стороны. =)
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) 9 лет назад
имодиум от ...хм.... нижней рвоты.
LidarikЗнаток (345) 9 лет назад
Я поняла, если присутствует тошнота хуже не сделаю? Я от диареи хочу принять.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) ну... нет вообщето.... только не злоупотребляйте.
Светлана Прохорова Мастер (1284) 9 лет назад
лопирамид и панкреатин
LidarikЗнаток (345) 9 лет назад
имодиум это и есть лопирамид, а панкреатин во время еды, а я не ем, не лезет.
Фрося Бурлакова Знаток (475) 9 лет назад
Принять можно, конечно, но на тошноту он никакого влияния не окажет.