Готовы ли вы отдать за любовь все?

Assya1990 Профи (841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 15 лет назад
Нет, нужно всегда сдраво мыслить, хотя и не всегда получается, а пустой сосуд никому не нужен.
Остальные ответы
)))КикБоксёр)))) Мастер (1351) 15 лет назад
смотря за какую любовь!! если без ума от человека то конечно могу!!
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
Нет, любовь это ещё не всё в жизни!
ДЕО Мастер (1440) 15 лет назад
возможно! всё зависит от любви!
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 15 лет назад
за свою любовь, за своего любимого я готова отдать жизнь! лишь бы он это оценил! ради него готова пойти на край света.... лишь бы он был счастлив! хочеться верить в то что и он меня на столько же сильно любит, как и я его!
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
только себя, остальное - прилагательное
Wind Мастер (1077) 15 лет назад
любовь бывает разная. к родителям и вторым половинка, к друзьям. и конечно ради своих я готова на всё!
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
готова, но если это того стоит... =)
Лельк@ Ученик (244) 15 лет назад
Ради любви и любимого человека готова отдать всё....ровным счетом всё!!
Аня Алмазкина Ученик (234) 15 лет назад
нет! любовь приходит и ходит, а трезвость мысли нужно сохранять всегда!
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Сегодня отдам все, а завтра останусь ни с чем. Пожалуй, моя расчетливая голова на такое не согласна )))
Kiltti Гуру (4915) 15 лет назад
Нет. Есть вещи поважнее.
ТРОФИМ ОЧУМЕЛЬЦЕВ Мастер (1996) 15 лет назад
Надо делиться, а не отдавать!
Sheider Мастер (1732) 15 лет назад
в пределах разумного конечно))) ) хотя настоящая любовь не требует жертв, а только приносит радость....
ELaNa Гуру (4526) 15 лет назад
Я бы наверное все отдала ради любимого человека! Если ты не готов жертвовать всем, рисковать, не требуя ничего взамен - значит это не любовь а увлечение! Пожалуй ради увлечения действительно не нужно все отдавать, ведь игра есть игра и не более ...
Алиночка Профи (684) 15 лет назад
Если любовь мне потом это ВСЁ возместит, то ДА!!!
Ирина Курникова Гуру (3297) 15 лет назад
СМОТРЯ КАКУЮ ЛЮБОВЬ ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ: ЕСЛИ ЛЮБОВЬ К РЕБЕНКУ ТО - ДА! ЕСЛИ ЛЮБОВЬ К МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТО - НЕТ! В ЖИЗНИ ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!!!