Не работает микрофон CS:GO

АндрейПоставский Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Ребят помогите, такая проблема: "Играю в CS:GO хочу сказать, что-то в микрофон, нажимаю кнопку в левом углу иконка, мол, что я говорю. Я начинаю говорить, но меня никто не слышат, хотя в скайпе сидим меня слышно. Настройки посмотрел, всё норм, всё должно работать. Так же я никого не слыышу. Хотя наушники работают и команда чтобы слышать всех работает (voice_enable 1)".Хелпуйте, раньше такого не было ((
Голосование за лучший ответ
женя самойлов Гуру (4781) 9 лет назад
я немного не понял куда ты нажимаешь. вообще включить микрофон это K английская
АндрейПоставскийЗнаток (292) 9 лет назад
Пробовал кнопку менять, ничего не получалось (