А почему израиль поддерживал грузию предоставляя своих военных инструкторов?

торговец чёрным деревом Мастер (1549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
А кто фактически правит Америкой? Еврейское лоби в Америке очень сильное и деньги контролирует именно оно, поэтому тот кто платит тот и заказывает музыку, а платят евреи! Это не наезд на евреев, это просто так есть! И самое интересное что евреи и сами заложники своего положения!
Остальные ответы
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Потому что тоже НАТО => исповедуют про-американскую политику.
Maqzz Мыслитель (6137) 15 лет назад
у него и спроси. россия издавна с израилемне особо дружила. для них это, как под столом пнуть.
Sjusha Профи (689) 15 лет назад
Выгодно и политически, и экономически!
Вячеслав Базанов Гуру (4252) 15 лет назад
Он поддерживает не Грузию, а США, вернее деньги, вложенные евреями в Америку. Ведь имнно они фактически правят бал в штатах. Буш-это пешка в глобальной финансовой игре.