имея небольшуй сумму денег в рублях стоит их перевести в евро или доллары подскажите

серый Мастер (1382), на голосовании 15 лет назад
просто не знаю что делать с нашими временами дайте дельный совет
Голосование за лучший ответ
Артем Кокушков Ученик (62) 15 лет назад
смотря какая сумма . если 50-сто тысю то лучше в евро
Катерина Знаток (317) 15 лет назад
Самый лучший вариант - это держать деньги в своей валюте, т. е. в рублях! С нашими скачками курса лучше не рисковать!
БоткинМастер (2119) 15 лет назад
В рублях тем более страшно!Вчера рубль похудел сильно.
Малышка Гуру (3539) 15 лет назад
Ну, если действительно сумма небольшая и возможности вложить её в реальное производство нет ,.то я бы евро купила. Так покрайней мере будет надежней и нерастратишь как рубли. Какой то запас всегда должен быть за душой.
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
можно купить метал (открыть в банке счет а вместо денег положить драг метал например золото, цены на такие веши меняются гораздо реже) тем более что сейчас цена на драг метал упала
ЮляПрофи (586) 15 лет назад
но 18% от покупки Вам никто не вернет, если вы соберетесь его продать....Так что сразу покупая, вы теряете 18%
Люба Ильина Профи (900) 15 лет назад
Я думаю, 50 на 50. Половину в евро, половину в доллары. Не заработаешь, конечно, но и не потеряешь
НИКАВЕРА Мастер (1673) 15 лет назад
НЕТ.
ПРОЦЕНТЫ ПО РУБЛЮ ПЕРЕКРЫВАЮТ ВОЗМОЖНУЮ ПРИБЫЛЬ ( с учётом потери при переводе в валюту и обратно)...
Serg _ Знаток (348) 15 лет назад
используйте разные финансовые инструменты - помимо валют есть еще вклады в банках, акции, бизнес. .
не храните все яйца в одной корзине :)