почему когда россия встала с колен запад сразу стал перед ней раком?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
С полгода спокойно посидите, изо всех сил шевеля извилинами, у кого есть, потом будет видно - кто как стоит и кто как лежит. А то просто читать противно всяки глупости.. . Пока что наш рынок падает в тар-тарары...
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Да будут они шевелить,как же! Они же как колодец,эхом отзываются.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) К сожалению, у многих просто НЕЧЕМ шевелитьЁ
Остальные ответы
Melkor Гуру (4230) 15 лет назад
А для запада лучше раком встать, чем по еб... лу получить!
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
хде в каком месте???? пакажи пажалуста ))))))
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
Это когда она встала? Перед западом Россия и не стояла. Она стоит раком перед собственным правительством.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
А Россия встала с колен? Когда?
А почему россияне вымирают по 1 миллиону в год?
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Да нет, это как раз Россию пытаются поставить раком за то, что встала (или пытается встать? ) с колен. Но - "Врагу не сдается наш гордый Варяг! "
торговец чёрным деревом Мастер (1549) 15 лет назад
потому что против России, сильно России, у них кишка тонка
Татьяна Лисиченко Гуру (4078) 15 лет назад
кто куда встал - парнуха какая-то!
продавать нефть и газ по дешевке и иметь уровень жизни развивающейся страны - это встать с колен?
первая и основная забота твоего государства – это обеспечение твоей свободы и твоего человеческого достоинства, а не создание образа мирового пугала
Пользователь удален Мыслитель (6357) 15 лет назад
Батенька, так вы и есть провокатор!
Какие колени, какой зад?? ?
Кремль и запад спарились в любовном экстазе!
Столько бабла теперь вместе зарабатывают дружненько!
stud78 Мастер (2140) 15 лет назад
zlobniy pes hot' lezhit na kolenyah, hot zhret i chvkayet, hot' gavkayet i skalit ' past' vse ravno ostanetsya pes, a psy zhivut ne dolgo!
Александра Фомина Просветленный (29734) 15 лет назад
Сильная Россия никогда никому не нужна.
KIR Ученик (149) 15 лет назад
Ну во первых Россия никогда и не стояла на коленях.. Так слегка шаталась иногда, а во вторых запад всегда боялся сильной России.
Нас ведь если сильно довести, и отпетушить весь запад можем.. Вот запад заранее и встал в удобную позу.)))
Птица Феникс Знаток (330) 15 лет назад
У Запада от неожиданности и страха коленки задрожали...
Вячеслав Базанов Гуру (4252) 15 лет назад
Запад во главе с США никогда серьезно не воевал и не умее это делать. Кроме Германии конечно.
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Раком Саакашвили стоит перед Бушем и Маккейном.