Как отомстить парню, который сильно обидел?
если есть реальные советы, или примеры... хочется сделать ему больно...
если ты действиетльно хочешь сделать ему больно, лучший способ, не обращать на него внимания! он сейчас думает, что ты ему принадлежишь, он собственник (все парни такие) и ему будет больно если ты будешь продолжать жить так же как и раньше - припеваючи! найди себе парня и будь счастлива, а о мести забудь! не стоит, его Бог накажет! вот увидишь!
лучшее средство-игнор.. живи дальше, как будто и не были знакомы, живи свой жизнью дальше, без него и радуйся этому, а ему потом все верннтся! поверь мне!!! ему будет больнее
Я бы не стала ничего делать, прости его! ведь главный наказчик наверху!! ! А ты зато не возьмешь на себя очередной грех сделав пакость...
Поддерживаю большинство! Не стоит тратить время и силы душевные на месть. .
прости его и будь счастлива! :)
Я думаю мстить не стоит! Всё всегда возвращается бумерангом! Живите в своё удовольствие и радуйтесь жизни!