WhatsApp Можно ли как-то в WhatsApp удалить недавние смайлики?

Mscats Профи (918), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Кропачев Знаток (385) 4 года назад
Не обязательно делать копию, очистку и восстановление. Сделал проще. Зашел в ватсап веб с компа браузера и натыкал пачками иконки которые мне надо с их отправкой какому-нибудь контакту. После каждой отправки видим, что старые смайлы в истории сменились на новые, т. е. новые вытеснили старые.
Остальные ответы
....1 Профи (707) 9 лет назад
Переустанови приложение
Neputevij Ученик (207) 5 лет назад
Сделать резервное копирование
Зайти в Настройки-Приложения-выбрать ватса и нажать Очистить
Открыть приложение, ввести заново номер, при подключении предложит восстановить данные из резервной копии. Согласиться
Чаты сохранены, история смайлов девственно чистая