Как это понимать? Такое возможно? См...

el kon Искусственный Интеллект (132341), закрыт 15 лет назад
В журнале фото: поэт Юрий Энтин у себя дома, моет руки над необыкновенным, очень красивым умывальником. Под фото такая надпись:"Умывальник времен королевы-матери Елизаветы поэт перекупил у сотрудников Исторического музея".
????
И вот так открыто и свободно сотрудники музевв могут распродавать исторические и художественные ценности? И вот открыто и свободно владельцы этих ценностей могут потом ими хвастать? Что вообще происходит????
Лучший ответ
таня борец Гуру (3679) 15 лет назад
Все возможно! Вспомните недавнюю историю с разбазариванием исторических ценностей в Эрмитаже! Что хотят, то и делают!
Остальные ответы
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Это подделка...
Источник: Выпендрёж несусветный...
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Какая подделка? На самом деле фото Энтина и вряд ли это фотомонтаж.
MUSYA Знаток (371) 15 лет назад
Беспредел! Куда мы катимся, не известно.
Ирина Акинина Мыслитель (5059) 15 лет назад
скорее всего, он просто перебил их в торгах на кам-то аукционе...
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
И что теперь? Исторические ценности из музеев можно продавать на аукционах? А выручка от аукционов идет в карман этим работникам музеев? Не хило устроились. Так можно и Третьякову распродать и Эрмитаж.
Ирина Акинина Мыслитель (5059) дык, это не новость... только мы уже на расподажу опоздали... :)
Неизвестно Мастер (1349) 15 лет назад
Скорее всего это подделка, а если настоящий то это безобразие!
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
перекупил - это значит заплатил (в процессе покупки) больше, или купил раньше, быстрее, чем сотрудники музея
если бы он У НИХ купил - было бы правильнее так и написать - КУПИЛ или ВЫКУПИЛ
Источник: а вообще это действительно выпендрёж. понтЫ дешёвые
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Я очень сомневаюсь, что такая вещь была в частной собственности в нашей стране. В сталинские времена эту вещь давным-давно бы конфисковали. Она наверняка была в каком-то музее, а потом вот действительно могла оказаться в частной собственности. А то, что понты дешёвые - да, это так.