Какое противозачаточное средство выбрать? Мне 39 лет и есть фиброзно-кистозная мастопатия.
Лучше местную контрацепцию, гормоны в таком возрасте вообще нежелательны, тем более с наличием мастопатии.
Сходить к гинекологу и пускай он на основании анализов назначит.
презерватив
лучше всего на этот вопрос ответит специалист, Вероника! мало ли мы тут можем насоветовать, так называемые народные советы ничего не стоит суротив слова специалиста
Таблетки Вам пить я думаю не желательно... Может быть свечи? Есть очень хорошие, "Ноноксинол" называются.