Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если не хватает внимания от твоего любимого....найти другого?

Добрый жук Профи (575), закрыт 15 лет назад
Все попытки его вновь завоевать тчетны
Лучший ответ
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Есть такая катигория мужчин, которые считают, что если жена, значит она уже твоя. А если твоя значит и внимания не обязательно. Они считают, что жена должна довольствоваться тем, что есть. И таких не переубидишь. Либо принимай, либо нет. Хотя при этом они хорошие мужья. К сожалению к таким относится и мой муж. Я смирилась.
Остальные ответы
Женя Мыслитель (6750) 15 лет назад
Добрый жук! Не понятно, кто вы по половой принадлежности... Кажется вы все уже решили и теперь ждете, чтоб кто то это озвучил. Если так-дерзайте смело!! Просто я из той породы людей которая за своего мужчину будет сражаться даже со своими ненужными мыслями. Пойди на курсы гейш, что ли...
Рэй Мастер (1305) 15 лет назад
У меня такая же ситуация, но он мой муж. А был бы моим парнем и он бы удилял мне мало внимания, то я нашла бы того кто одаривал меня не только вниманием, но и всем другим (цветы, конфеты, т д)
ХАМ и ТЕ Мудрец (10841) 15 лет назад
а ты для этого что нибуть предпринимала или все он делать должен.