Кому же нужны гарантии ? :)

Jasenj-ka Просветленный (38803), закрыт 15 лет назад
...продолжение темы ...жить одним днём ...:))

Доброго всего! :)
Дополнен 15 лет назад
п.с. гарантии в отношениях ..ах ..кому нужны ?
Лучший ответ
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Не знаю, кому они нужны... Это большая глупость, потребность в таковых, потому что раздающие их - легкомысленны и недальновидны, а принимающие - наивны и слишком идеалисты....
Остальные ответы
Lady_Su Мастер (2376) 15 лет назад
гарантии нужны разумным людям и тем, кто хочет иметь будущее и деток, как часть этого будущего! жить лдним днем - это утопия какая-то! хотя много встречаю таких людей.... мой дед например, сколько себя помню, говорил: на мой век хватит.... мда, действительно хватило....
Кама Мудрец (18592) 15 лет назад
Никто и никогда за нас наши проблемы не решал и решать не будет! Почему сильный, умный человек ищет вне себя гарантии, вместо того чтобы создавать их самому? Думаю, что думающему и деятельному таких гарантий не нужно, он создает их сам! Хочешь иметь благополучную Жизнь, качественную и комфортную? Тогда будь любезен задуматься, как это сделать, обязательно самому и непременно исходя из тех условий, в которых сейчас живет общество. Если в жизни происходят изменения, то первым делом человек начинает искать тех, кто даст ему гарантии защиты. А ведь все очень просто, он и есть для себя гарантия.... Лучше него самого, никто ему гарантий не создаст...
Источник: Привет!)
Jasenj-kaПросветленный (38803) 15 лет назад
Доброго денька, рада видеть :))
дык...нет их ..гарантий то, так и не нужны они ...думаю ...:)))
Кама Мудрец (18592) Здесь, я с тобой соглашусь...)) Их, гарантий, в отношениях нет. Может, если в отношениях нужны гарантии, то и не нужны такие отношения...Как ты думаешь?