в крыму проживает около 125народностей и национальностей .меня возмущает,

Demidrola Мастер (1889), закрыт 15 лет назад
когда некоторые крымские татары говорят , что крым принадлежит им! они мотивируютэто тем, что это их историческая родина, так что теперь эллинам, т.е.грекам предъявить право на собственность? ведь первые поселения в крыму были именно греческими.
Лучший ответ
alex markov Искусственный Интеллект (105640) 15 лет назад
Слабость Украины порождает и сепаратистские настроения... Россия это прошла в 90-е... Бегут от нищеты... от богатства не бегут... Когда Наступит время делить каравай Западу и США необхлдио получить очаг напряженности в черноморском регионе... Крым идеально подходит... Татары, украинцы, русские-стоит только бросить спичку и все это так рванет... А тут варианты-самый реальный, повторение крымской войны 19 века... Так что не возмущайся а думай как выкрутиться изэтой ситуации... Как будет вестись информационная война мы увидели о событиям в Грузии...
Остальные ответы
Собака злая Мастер (2062) 15 лет назад
Надо эту идею подбросить Эллинам)))))))) )
А Татарам предъявить счет за разграбление крыма при Батые))))
Vasily Berezin Просветленный (36742) 15 лет назад
ага - нада под это дело провести уних референдум - может попросят независимости и потом присоединятся к россии )))
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
потому что это их земля
Собака злаяМастер (2062) 15 лет назад
Чья ИХ? ИХ там много всяких))))
13 Мастер (1151) 15 лет назад
Ах да! Греческий эсминец уже проходит пролив Босфор
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
А до греков были еще киммерийцы и тавры. Права надо предъявлять их потомкам (если сохранились).
Гор Искусственный Интеллект (120028) 15 лет назад
А я то думал, что речь всего лишь о захвате земель. Не станет что делить - успокоятся. А грекам Крым сейчас до лампочки, да и до них в Крыму была высокая цивилизация.
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
Слава богу хоть этой головной боли у России не стало. А татарин он и в Африке татарин. Проблеммы будут да ещё и какие