люди! установила ребенку игру - веселая ферма! теперь не могу оторваться...

Oliana Гуру (2642), закрыт 15 лет назад
засада в том, что она расчитана на час игры.. . кто может помочь узнать код. . а еще лучше дать ссылку на скачивание игры и код сразу ...уж больно пройти ее хочется!
за ранее спасибо!
Лучший ответ
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
у меня есть веселая 2, кода не требует, могу залить куданить ~35m
OlianaГуру (2642) 15 лет назад
да!дА! на мой ящик можно: Oliana.17@mail.ru?
или на аську - 376-747-032
буду весьма признательна!
Остальные ответы
Надежда Профи (637) 15 лет назад
У меня есть, только дома напиши на мыло вечером вышлю
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
давай номерок, тот что надо отправлять SMSом... .
т. к. Вам предложили версию не требующую активации то предложение снимается.. .
Удачи!
OlianaГуру (2642) 15 лет назад
подождите! не торопитесь с выводами! я просто скачала по новой игру, т.к. все старые удалила... вот номер: 9693
а вот код: 419182!
очень надеюсь на вашу поддержку!!
за ранее спасибо!
STRATEG™ Оракул (57858) вот пробуйте - 3559424937
OlianaГуру (2642) 15 лет назад
увы! пишут - неверный ключ...
может есть другие предложения?
Night Eagle Мудрец (19060) 15 лет назад
Если Вы мне скажете производителя этой игры.. я постараюсь помочь.
Andrey B Ученик (246) 15 лет назад
Отправь ребёнка на улицу.
Савелий Разин Мастер (2342) 15 лет назад
со временем ребенок станет "больным"
OlianaГуру (2642) 15 лет назад
это не ребенку - это мне)))
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Там кажется не на один час. Теперь поняла почему мужья хотят сыновей? Потому что мальчишки не взрослеют, только игрушки становятся все дороже. Оказывается и девчонки не взрослеют?
Я вот классный вертолет в Детском мире присмотрел...
OlianaГуру (2642) 15 лет назад
вертолет? должно быть это очень интересно! а какие у него функции?
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) Он летает. А я как раз участок в деревне приобрел, поляна 150*200, есть где выгуливать.
OlianaГуру (2642) 15 лет назад
класс! поздравляю! должно быть из вас выйдет замечательный отец))))
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) Ну спасибо. Я вообще-то уже дважды дед Российской Федерации. Старший вот мандражит, в понедельник первый раз в первый класс. Ну а младший уже научился "деда" выговаривать. А вертолет все равно хочется, придется сразу три покупать, чтобы никому обидно не было, не передраться бы...
Сонька Мыслитель (5578) 15 лет назад
да-а.. . взрослые, как дети....