знаю кино старое но стоил ли 11 летнему посмотреть твин пикс?

Madara-sama Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Регина Леопольдовна Мудрец (10478) 15 лет назад
Да пусть смотрит! Все равно ничего не поймет...
Остальные ответы
J.F.K. Мудрец (13469) 15 лет назад
Верно, ни чего не поймёт пока книгу по которой поставлен фильм- сериал не прочитает. Пример мой племянник (чуть постарше) выйдя из кинотеатра после просмотра "дозоров" понял что зря он взял большую колу и досидеть (а фильм почти 2 часа) он не сможет. А на вопрос как кино? ответил "так ничё себе":)))
Madara-samaПрофи (506) 15 лет назад
да знаю что я ещё маленький НО Я СМОТРЕЛ ТУПИК И ПОНЯЛ О ЧЁМ ТАМ ИТД
J.F.K.Мудрец (13469) 15 лет назад
Очень скоро выйдет новый фильм Бондарчука "Обитаемый остров" и если хочешь полностью получить кайф от фильма то найди и прочитай одноимённую повесть братьев Стругацких.
Natalja Гуру (4731) 15 лет назад
нет, не стоит. я смотрела в детстве сериал и хотя было интересно, но он больше меня напугал и могу сказать, что я так и не смогла понять до конца, что же там творилось. ребенку с мистикой лучше не связываться...
Екатерина Гуру (4475) 15 лет назад
Если интересно, то пусть смотрит. Мне примерно столько же было когда посмотрела Твин Пикс и не пожалела