Информационные технологии
+2Перестали отображаться PDF файлы в браузере Google Chrome.
Перестали корректно отображаться PDF файлы в браузере Google Chrome. Файл открывается в новой вкладке, но вместо текста - полосы...
Если PDF скачать, и открыть через adobe reader - то все нормально. В чем проблема? Как исправить? Пробовал переустановить Google Chrome - ничего не изменилось.
Иногда выходят обновления Adobe Acrobat Reader, которые не могут автоматически обновиться. В таком случае нужно удалить Adobe Acrobat Reader, а затем заново установить его. При этом обновляется и плагин к броузеру, При этом нужно учитывать, что обновленный плагин заработает после перезапуска броузера.
Может в настройках "Сохранить автоматически"
Ну если в гугле не получается то ридером пользуйтесь.