Подскажите какую игру из жанра гонок себе лучше купить. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Владимир Маринец Знаток (415), на голосовании 15 лет назад
Комп особо не навороченый 2800 оператива 1,5 видео 128
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
халява!! !
Тормозилки - Lagsters
"Тормозилки" - это увлекательные аркадные гонки в трубах со стрельбой. В "Тормозилках" можно найти все прелести аркадных игр, но плюс к этому в вашем распоряжении еще тюнинг машин, оружия и бортовых систем и невероятно разнообразный дизайн всего и вся.
Только в Тормозилках под вражеским огнем можно обходить противника красивейшей спиралью с ускорителем не справа, не слева, а сверху! Только в Тормозилках можно после прыжка на трамплине приземлиться не вниз, а на потолок. И все это при постоянной стрельбе по настигающим и отстающим противникам.
Вы порадуете себя долгими часами, проведенными в интересных чемпионатах, поиском секретных запчастей к автомобилю и зрелищными боями. В Тормозилках можно выбирать одну из 8-ми машин в предпочитаемой комплектации.

В "Тормозилках" вы попадете в необычный мир, где гармонично сочетаются хай-тек, пост-ядерные заводы и фабрики, шахты и даже органические тоннели. Каждое из этих окружений интересно не только в плане графического оформления, но и в тактическом плане.
Одиночное прохождение игры предлагает вам 4 различных чемпионата содержащих по восемь трасс, таким образом, в вашем распоряжении появляются 32 уникальные карты. Среди различных типов сетевой игры можно отметить такие как: "Гонка на выживание", "Лиса и гончие", "Двухкомандная игра".

Гонка сама по себе не является единственным основополагающим принципом игры. Внушительную роль играет оружие: с помощью него можно или задержать догоняющих или, наоборот, догнать ускользающего фаворита гонки. Каждая трасса предлагает вам несколько возможностей, и вовсе не обязательно пытаться приехать первым - задания на трассах очень разнообразны. Также нет и линейного прохождения трасс - вы участвуете в той гонке, на оплату которой у вас будет достаточно денег.

http://qiq.ru/28/06/2008/games/20220/tormozilki_lagsters.html
DUKE Мастер (1524) 15 лет назад
Если видео имеет поддержку shader model 3.0, то возми FlatOut 2 не пожалеешь, а если нет то 1 или Nfs Most Wanted.
Дмитрий Новиков Мастер (1022) 15 лет назад
NFS undeground 1,2
NFS Most wanted
есть ещё ProSreet, но боюсь, что не потянет твой комп
Савелий Берёзкин Ученик (170) 3 года назад
Лучше нечего не покупай, просто скачай игру NFS: Most Wanted