Как добраться с Алупки до Симферополя-? ( июнь ).

разведчица12 Мыслитель (8250), закрыт 9 лет назад
Троллейбусом медленно, интересуют автобусы и цена. Время в пути. Как часто ходит-? Месяц- июнь.
Дополнен 9 лет назад
Троллейбусом медленно, интересуют автобусы и цена. Время в пути. Как часто ходит-? Месяц- июнь. Кто знает-? А то домой на свой автобус могу опоздать.
Дополнен 9 лет назад
автобус или маршрутка
Лучший ответ
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) 9 лет назад
Я вам рекомендую. Автобусом из Симферополя до Ялты. Далее автобусом Из Ялты до Алупки. Есть прямые рейсы, а есть проезжающие. Я как-то автобусом из Ялты до Фороса ехала через Алупку. До Фороса есть верхняя дорога, а есть дорога по берегу через Алупку. Цены не знаю. Из Симферополя до Ялты 2часа 30 минут. От Ялты до Алупки около 1 часа.
Валентина КорчагинаМыслитель (9174) 9 лет назад
Исправляюсь. В обратную сторону.. Из Алупки в Ялту на любом автобусе. В июне едут часто. Далее Из Ялты до Симферополя на любом автобусе. Едут еще чаще. В дороге 4 часа. Если поедете на троллейбусе, то отключение электроэнергии выбьет вас из графика на неопределенное время. Из Алупки надо выезжать за 6-8 часов до вашего автобуса в Симферополе. Всегда должен быть запас.
Валентина Корчагина Мыслитель (9174) Вы когда будете отдыхать в Алупке, всегда можете заранее купить билет прямой до Симферополя (без пересадки) на нужный вам рейс и нужное время с местами. Я когда ехала нижней дорогой из Симеиза, то шофер ждал две минуты в Кореизе, ибо знал что у него должны быть пассажиры с предварительными билетами.
Остальные ответы
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) 9 лет назад
Я в Алупке отдыхал) Воронцовский дворец) Вообще круто)
разведчица12Мыслитель (8250) 9 лет назад
Спасибо. Вот туда и хочу в Воронцовский дворец и подъёмник на Ай-Петри. Только там пляжи ( судя по фото, маленькие и полу дикие. )
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) Там у меня, вроде бы, был самый лучший отдых. Вода вроде чистая была.
sertyfica Оракул (81844) 9 лет назад
Хрен редьки не слаще, что троллейбусом, что автобусом по времени, так что лучше маршруткой, но билет рублей 150 наверное будет стоить
разведчица12Мыслитель (8250) 9 лет назад
Билет в 150 руб., на маршрутку меня устраивает, лиж бы на автобус не опоздать. Пожалуйста по подробнее с г. Алупки и до Симферополя : № маршрутки какой. Как долго ехать будет-? И как часто ездит-?
sertyfica Оракул (81844) С Алупки до Ялты маршрутка и далее с Ялты опять маршрутка, Там блудить негде довезут и местные подскажут
вадим ершов Мыслитель (7112) 9 лет назад
Мы до Ялты автобусом. А там траликом.