мужчины,а вам нравится,когда девушка вас умоляет сделать ей приятное?

ласка Мудрец (17284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12072) 15 лет назад
Иногда это бывает приятно, особенно когда доводишь ее до пика страсти, а потом отдаеш ей почувствовать сильный взрывающий внутри оргазм! Ее благодарность тогда незнает границ и она исполняет любую мою похоть.
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Не, больше нравится делать ей приятно неожиданно.
Angel in the Snow Ученик (194) 15 лет назад
Нет, лучше пусть она приказывает! Это эротичнеееееееееее!!!!
Владимир Коваль Знаток (320) 15 лет назад
что за бред, девушка умоляет!! ! Что ж я за музчина если меня нада умолять в элементарных вещах!