Ты знаешь как увернуться от любви,не ранив её(его) сердечко и непричинив себе боль?

ФРИМАН Мыслитель (5849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Тебе так красиво понаотвечали, что и не знаю чего добавить... .
Нельзя ДАВАТЬ надежду тому человеку, которому в глубине души сразу не лежит НИЧЕГО....
Источник: счастлива будет та, кому ты достанешься....
Остальные ответы
Женя Мыслитель (6750) 15 лет назад
Легко! 11Возьми в привычку злостно наедаться чеснока перед свиданием а главное лезь целоваться чаще! Ну, или жмотом себя покажи,,,
Оля Мастер (1467) 15 лет назад
Если ты не робот... то это невозможно.. Хотя Билан считает иначе=))))
shadow*)))))) Мыслитель (8060) 15 лет назад
Братишка !!!Если ты принимаешь решение разорвать отношения ...то ты не можешь причинить себе боль ...потому что готов к этому !!!Нуууууу ...будут моменты сожаления ...но их можно перенести !!!А не ранить её ты не сможешь ...иначе любви ...не было !!!))))))))))))))
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
На Вершине Познания ты встретишь ВЕРУ в ЛЮБОВЬ.. .
Ты встретился с НЕЙ?
Если - "ДА", то откуда возник ТАКОЙ ВОПРОС?
Если -"НЕТ", то ты НЕ ДОСТИГ ВЕРШИНЫ!! !

Хочешь познать что-нибудь -
ПОГРУЗИСЬ В ЭТО С ГОЛОВОЙ, А НЕ "УВОРАЧИВАЙСЯ"
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
нет солнышко, не знаю. не получается это безболезненно.
Источник: привет братишка. целую нежно
Пользователь удален Знаток (491) 15 лет назад
Это невозможно! Все равно одно из двух сердечек будет страдать. Мне всегда больно раставаться с парнями. Проста когда ты понимаешь, что он невернется (как парень) становится грусно!
STALIN ДЖО Мастер (1931) 15 лет назад
знаю!! ! просто не надо давать глупой надежды человеку . который больше всего этого ждет,,, тоесть никаких обещаний !! и вообще это не мой профиль)))
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Увернуться невозможно, она тебя настигает всё равно, даже если ты поначалу её не хотел и не думал о ней.... А вот убить в себе любовь уже пришедшую можно, правда боль причиняется каждому, кто любит, но каждый может по-разному эту боль воспринимать и относиться к ней, ну как минимум с наименьшими потерями для себя....
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
очень трудный вопрос! наверное, невозможно это сделать, никого не раня...
******** ******** Просветленный (25890) 15 лет назад
Любовь- сильное сердечное чувство, чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности, постоянная сильная склонность, пристрастие, интимные отношения и др.
Источник: это невозможно.... без боли невозможно.... (((