почему так происходит ???

Татуля Профи (741), закрыт 15 лет назад
встречаешь человека и думаешь : вот ОН, именно ОН...и никто никто больше не нужен, а он такая же редкостная сволочь как и все....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (597) 15 лет назад
Искомый человек не может быть воплощением всех Ваших капризов и желаний, это невозможно, ну если только частично. Он такой же человек, как и Вы, со своими тараканами в голове, а сохранение отношений между двумя гомосапиенсами является умение приходить к компромиссам. Удачи.
Остальные ответы
StarBerry Мастер (1300) 15 лет назад
жизнь несправедлива
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
воздастся каждому по заслугам....
Владимир Лапенко Гуру (2828) 15 лет назад
А ты других встрецай вот меня например, я очен редкий культурный человек :)
Источник: Просто умный :))
Sheider Мастер (1732) 15 лет назад
следовательно это не ОН.... а может дело в вас...