Привет, АвтоМото))) А у вас стационарных постов ГИБДД много еще осталось? (+)

Алик Оракул (57833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Очарование Мудрец (14107) 15 лет назад
))))))))))))))))))жестоко конешно!!!! они же люди, а том какие это на ихней совести!!!!
Источник: цалаваю!!!!
Остальные ответы
GU Гуру (3606) 15 лет назад
Привет Алик! Они у нас в основном в полях работают. но большинство ментов конечно на съемках заняты...
АликОракул (57833) 15 лет назад
Привет=)))
Моторокер ОТряд Мастер (1584) 15 лет назад
стоят ишо два точно остальные не знаю
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Дарова, Алик! у нас вгороде один! и то на ремонте!!!! Приколол с утра!!!
АликОракул (57833) 15 лет назад
Дарова, Слав=))) Кому утро, а у кого и обед уже закончился)))
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) У мну тоже полчаса осталось! Я имел ввиду с утра лучшая новость,а то на работе проблемы у шефа-всех достал
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
хи-хи)) ) так им и надо.. .

Алик, привеееты)))
Кузенька Просветленный (22924) 15 лет назад
Я однажды на 15 км насчитала 10 постов!! ! все стационарные с туалетами, типа скворечник)) ) Рублеффка, млин)) )

Приветики!!!
Gelendwagen Просветленный (23997) 15 лет назад
едет 600-й и в зеркало видит за ним Запор пристроился . Ну, думает, счас точно в зад ударит, сволочь! Сфетовор, тормоза, удар ..
Браток вылазит с ОЧЕНЬ злым настроением, и видит в него с зади въехал ...тоже 600-й! Чувак в шоке спрашивает у второго братка : - а где .. за мной же Горби был ?!?
А второй ему и отвечает : - тссс, он между нами
Источник: Привет комрад !